Наверх ↑
Свернуть ↑

Подозреваемых в разбойном нападении на таксиста задержали

10.04.2015 14:16

Свердловские инспекторы ГАИ задержали подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси. Поиски злоумышленников сотрудники ГИБДД начали после того, как в дежурную часть Каменска-Уральского поступило соответствующее сообщение от пострадавшего: мужчина проинформировал органы о том, что преступники попытались завладеть его машиной и мобильным телефоном. По его словам, нападавшие угрожали ему ножом. Однако водитель Mitsubishi Lancer сумел отвлечь внимание злоумышленников и уехать.

Нападение произошло между деревней Слобода и селом Позариха. Преступников было двое. В указанные населенные пункты на поиски направились наряды ДПС. Им удалось задержать злоумышленников, когда те выходили из лесного массива на улицу Калилина в Позарихе. Попытка скрыться подозреваемым не удалась.

Мужчин, совершивших разбойное нападение, опознал пострадавший водитель такси. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит лишение свободы.

Фото с сайта www.gorod47.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.