Наверх ↑
Свернуть ↑

Завтра будут перекрыты дороги на Вторчермете

14.04.2015 16:08
В одном из районов Екатеринбурга ограничат движение, перекрыв часть улиц. Причиной тому – очередная репетиция парада Победы, уже третья по счету.

В одном из районов Екатеринбурга ограничат движение, перекрыв часть улиц. Причиной тому – очередная репетиция парада Победы, уже третья по счету. Военная техника будет курсировать по Вторчермету с десяти утра и до обеда – транспорт сможет возобновить движение в обычном режиме после 14-00.

На указанное время будут перекрыты следующие участки улично-дорожной сети: Новосибирская Вторая - от Палисадной до Окружной, Зенитчиков - от Палисадной до Братской, Патриса Лумумбы - от Братской до Военной, Эскадронная - от Окраинной до Новосибирской Второй. Последняя тренировка на Вторчермете пройдет в следующую среду, а после военные начнут оттачивать элементы программы на главной площади Екатеринбурга.

Увидеть тренировки с участием военной техники в центре города можно будет в ночь с 28 на 29 апреля, со 2 на 3 мая и с 6 на 7 мая. Ориентировочно с 20-00 по маршруту движения Екатеринбургского гарнизона со Вторчермета в центр уральской столицы будут кратковременно перекрываться следующие улицы: Эскадронная - от Окраинной до Новосибирской Второй, Новосибирская Вторая - от Санаторной до Палисадной, Зенитчиков - от Палисадной до Братской, Патриса Лумумбы - от Братской до Московской, Московская - от Патриса Лумумбы до Щорса, Шаумяна - от Щорса до Серафимы Дерябиной, Серафимы Дерябиной - от Шаумяна до Репина, Репина - от Серафимы Дерябиной до проспекта Ленина. Из-за ночных репетиций движение в центре города будет также перекрыто для всех видов транспорта с девяти вечера.

Фото с сайта www.img01.rl0.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.