Наверх ↑
Свернуть ↑

Кроссовер сбил двух пешеходов в центре города

17.04.2015 15:41

Очередное ДТП с участием пешеходов в Екатеринбурге. В самом центре города на улице Малышева кроссовер сбил двух человек, пересекавших проезжую часть. Оба пешехода были доставлены в больницу.

За рулем KIA Sportage, сбившего людей на дороге, находился 62-летний мужчина. По его словам, пешеходы неожиданно выскочили из-за встречной машины – резкое торможение не помогло избежать ДТП. В городской ГАИ подтвердили, что 27-летний мужчина и 32-летняя женщина переходили дорогу в неположенном месте.

Попавшие под колеса иномарки пешеходы получили травмы разной степени тяжести: у женщины диагностировали перелом голени, а мужчина получил сотрясение мозга. Как уточнили в ГИБДД, за период с января по март на дорогах города погибли одиннадцать и пострадали семьдесят семь пешеходов. Общее число ДТП с их участием превысило восемь десятков.

Фото с сайта www.justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.