Наверх ↑
Свернуть ↑

1 мая: какие улицы превратят в пешеходные зоны

30.04.2015 15:57

В Екатеринбурге отмечают День весны и труда. На первое мая запланированы многочисленные митинги и шествия, которые давно стали традиционными для этого праздника. Чтобы сделать массовые мероприятия безопасными для пешеходов, некоторые участки улично-дорожной сети уральской столицы будут перекрыты – личный и общественный транспорт направят в объезд.

                           

Продумывать запасные маршруты свердловским водителям придется уже с восьми утра. До четырех часов дня в пешеходные зоны превратят улицы Пушкина – от Ленина до Малышева, Бориса Ельцина – от Ленина до Челюскинцев, Толмачева – от Ленина до Почтового, 8 Марта – от Ленина до Малышева и проспект Ленина – от Карла Либкнехта до Хохрякова.

Кроме того, за два часа до закрытия движения будет запрещена парковка в центре города. Это коснется улицы Пушкина – от Малышева до Ленина, проспекта Ленина – от Карла Либкнехта до Хохрякова и улицы 8 Марта – от Малышева до Ленина. А оставить свой автомобиль на Площади 1905 года будет невозможно уже с полуночи.

Фото с сайта www.24warez.ru 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.