Наверх ↑
Свернуть ↑

Весна – пора ремонта: опять закрывают дорогу

04.05.2015 11:28

Через полторы недели водители не смогут проехать еще по одной улице Екатеринбурга: в Орджоникидзевском районе закроют участок дорожной сети. Работы на Красных Командиров будут идти на отрезке от Шефской до Таганской.

На этот раз причиной закрытия улицы является ремонт теплотрассы. Соответствующее разрешение уже получено Свердловской теплоснабжающей компанией. Объезд предусмотрен по Шефской, Кобозева, Таганской, Лобкова и Энтузиастов, информирует городская администрация. Вновь запустить движение по указанному участку улицы Красных Командиров должны к августу текущего года.

Pogazam.ru напоминает, что это будет уже не первая перекрытая улица в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Несколько дней назад для автомобилистов стала недоступной часть улицы Стачек – ремонтные работы проводятся на отрезке между Корепина и Калиновским. Объезд предусмотрен по Корепина, Бабушкина и Калиновскому. Планируется, что ремонтируемый участок улицы Стачек будет запущен к середине августа.

Фото с сайта www.odessit.ua

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.