Наверх ↑
Свернуть ↑

Лишили прав на 66 лет

10.05.2015 15:36

33-летнего свердловчанина оставили без водительского удостоверения на шестьдесят шесть лет. Это суммарное наказание, назначенное мужчине в судебном порядке: автолюбитель тридцать шесть раз привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

За это нарушение водителя почти каждый раз лишали прав на два года. Как уточнили в Госавтоинспекции, в перспективе свердловчанин едва ли увидит свое удостоверение с открытой категорией «В», даже если бросит пить: к моменту окончания срока наказания ему исполнится девяносто девять лет.

Последний раз нарушитель был остановлен инспекторами ДПС несколько дней назад. Предъявлять документы стражам порядка на дорогах мужчина отказался – его отвезли в Октябрьский суд, где водитель ВАЗ-21099 получил пятнадцать суток административного ареста. Как информирует ГАИ, в общей сложности за двенадцать лет водитель нарушил ПДД сорок три раза.

Фото с сайта www.vladnews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.