Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП снова пострадал ребенок на велосипеде

13.05.2015 11:29

В уральской столице зафиксировано еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием подростка на велосипеде. Тринадцатилетний мальчик госпитализирован с переломом ключицы и сотрясением головного мозга. Сейчас он проходит лечение в детской больнице №9.

Авария произошла на улице Бажова между Мичурина и Народной Воли. Как сообщает Госавтоинспекция, юный велосипедист выезжал на дорогу с прилегающей территории и допустил столкновение с Lada Largus.

Pogazam.ru напоминает, что недавно в Екатеринбурге был сбит еще один ребенок на велосипеде. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на перекрестке в районе остановки «Опалихинская». По словам очевидцев, после столкновения с велосипедистом, водитель мотоцикла Honda потерял контроль над транспортным средством и упал. Мужчина получил ушибы и ссадины. Ребенок пострадал сильнее – как информирует служба спасения «Сова», на место происшествия была вызвана «скорая помощь», чтобы юного велосипедиста осмотрели медики. Байкер настаивает на том, что он ехал на разрешающий сигнал светофора и не нарушал ПДД.

Фото с сайта www.e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.