Наверх ↑
Свернуть ↑

На ВИЗе перекроют дорогу

18.05.2015 10:50

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга начинают ремонтировать дорогу. Водителям придется выбирать пути объезда. Асфальтовое покрытие снимут на улице Плотников. Чтобы минимизировать неудобства для автолюбителей, дорогу будут перекрывать по частям в несколько этапов.

Ремонт проезжей части на улице Плотников начнут с отрезка от дома №61/4 до дома №59/2 на улице Викулова. Городское управление дорожно-строительных работ планирует вновь запустить движение по этому участку ко второй декаде июня.

С десятого числа следующего месяца для водителей станет недоступной часть улицы Плотников от Репина до дома №59/2 на улице Викулова. Это будет второй этап ремонтных работ, который должны завершить в первые дни июля.

Завершающий этап ремонта дорожного покрытия на указанной улице, как ожидают рабочие, займет почти весь июль. На это время будет перекрыто движение по Плотников от дома №61/4 до дома №59/2 на улице Викулова, приводят данные городские власти.

Фото с сайта www.zeleneet.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.