Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге закрывают перекресток

22.05.2015 10:07

В уральской столице недоступным для автомобилистов станет участок улично-дорожной сети в Кировском районе. Проезд через перекресток Комсомольской и Комвузовской будет закрыт сегодня.

Чтобы минимизировать неудобства для автолюбителей, работы будут производиться в ночное время. Искать пути объезда места пересечения указанных улиц водителям придется с 23-00 22 мая до 06-00 23 мая, приводит данные администрация муниципалитета. Временные изменения в схему движения вносятся по заявке энергетиков: на перекрестке Комвузовской и Комсомольской они будут восстанавливать элементы нарушенного благоустройства, уточняют чиновники.

Pogazam.ru ранее уже сообщал, что в Екатеринбурге перекрывают несколько участков улично-дорожной сети. Так, на ВИЗе проблемной на период проведения ремонта может стать улица Плотников. В центре из-за работ на Мамина-Сибиряка и Толмачева автомобилистам также придется объезжать перекрытые отрезки. Кроме того, временные неудобства для водителей могут создать дорожные работы на Павлодарской.

Фото с сайта www.img3.vashgorod.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.