Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловчане жалуются на дороги

22.05.2015 10:11
В регионе продолжает работать «горячая линия», куда недовольные жители области сообщают о дорожных изъянах.

В регионе продолжает работать «горячая линия», куда недовольные жители области сообщают о дорожных изъянах. Большая часть сигналов была получена от тех, кто ездит по улицам уральской столицы: екатеринбуржцы возмущались содержанием проезжих частей в городе – таких жалоб оказалось почти шестьдесят процентов.

В текущем году на «горячую линию» поступило более сотни сообщений от жителей Свердловской области. Треть позвонивших жаловалась на региональные автомобильные дороги, а восемь процентов высказавших свое недовольство – на дороги муниципалитетов. Уральцы сетовали на удручающее состояние асфальтового покрытия, выбоины, ямы и просадки на проезжей части. Кроме того, свердловчане не устают сообщать об открытых люках и проездах большегрузных транспортных средств. Подобные замечания начали поступать ближе к марту, а до этого жители региона активно возмущались некачественной уборкой снега.

Все полученные жалобы обещают передать в компетентные органы, которые должны будут направить подрядчиков для устранения недочетов, а недобросовестных исполнителей планируют штрафовать. В настоящее время «горячая линия» продолжает работать в круглосуточном режиме – свердловчане могут оставлять свои замечания по телефону (343)2625065.

Фото с сайта www.ugranow.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.