Наверх ↑
Свернуть ↑

Добавляется улица с односторонним движением в Екатеринбурге

04.06.2015 10:30

К концу августа в уральской столице должны достроить улицу Союзную, работы на которой начали на этой неделе. Как рассказали в администрации муниципалитета, для повышения уровня безопасности на этом участке улично-дорожной сети будет изменена схема движения: наличие рядом школы и детского сада натолкнуло чиновников на мысль о необходимости введения одностороннего движения в два ряда.

Из этих же соображений планируется сделать на улице дополнительные пешеходные переходы, а также установить барьерные ограждения, которые уменьшат количество желающих перейти дорогу в неположенном месте.

Как уточнили в администрации города, дальше планируется приступить к работам на Авиационной от Московской до Степана Разина. Там появятся ливневая канализация, тротуары, велосипедные дорожки. Дорожное движение также претерпит некоторые изменения: по улице начнет ездить общественный транспорт. 

Фото с сайта www.feo.ua

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.