Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотни нетрезвых водителей задержаны за три дня

16.06.2015 10:57

В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции выявили более четырехсот автолюбителей, севших за руль в состоянии опьянения. Некоторые из задержанных водителей ранее уже были лишены прав за управление транспортными средствами в нетрезвом виде. А около ста человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались.

В период с пятницы по воскресенье инспекторы ДПС также подвергли административному наказанию шоферов, находившихся за рулем после употребления наркотических средств. Таких оказалось больше десятка.

Столь серьезных результатов получилось достигнуть, благодаря проведению в Свердловской области оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога», в рамках которого сотрудники ГАИ выявляли наиболее серьезные нарушения ПДД. За три дня максимальное количество протоколов было составлено в минувшую субботу, а минимальное – в воскресенье. Как уточняют в ГИБДД, в прошедшие выходные нетрезвые водители стали виновниками почти десятка ДТП.

Фото с сайта www.gibdd.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.