Наверх ↑
Свернуть ↑

Сбил пешехода и уехал

19.06.2015 12:55

В Свердловской области водитель сбил человека на пешеходном переходе и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. ЧП произошло на регулируемом перекрестке в Ирбите.

Автомобиль Opel Astra двигался по улице Советской на зеленый сигнал светофора и наехал на мужчину, который завершал переход проезжей части. Несмотря на то, что травмировал человека, водитель покинул место аварии. У 49-летнего пешехода медики диагностировали перелом ноги – до лечебного учреждения пострадавший добрался сам.

Полиции удалось разыскать виновника ДТП - им оказался 27-летний местный житель, который постоянно нарушает ПДД: за последние четыре года – почти сто сорок раз, приводит данные ГИБДД. Водителя, скрывшегося с места происшествия, доставили в суд, где ему назначили наказание в виде административного ареста на трое суток. Как уточнили в дорожной полиции, автолюбителя не впервые лишают свободы за проступки: за последние два года ему семь раз назначали административный арест, сообщает Госавтоинспекция.

Фото с сайта www.gibdd.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.