Наверх ↑
Свернуть ↑

Lada столкнулась с фурой и вылетела под «Газель»

21.06.2015 22:50

Смертельная авария на трассе, соединяющей Екатеринбург и Пермь. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на двести двадцать первом километре автодороги под Ачитом: столкнулись три автомобиля.

Lada Priora двигалась по трассе под управлением 56-летнего водителя. Как поясняют в Госавтоинспекции, по неустановленной причине шофер транспортного средства отвлекся и врезался в фуру MAN, которая ехала в том же направлении. После этого отечественный автомобиль выбросило на полосу встречного движения – и Lada оказалась под колесами «Газели». Лобовое столкновение произошло на большой скорости – от удара в правый бок Priora сильно деформировалась. «Газель» и фура пострадали гораздо меньше.

Мужчина, находившийся за рулем легкового автомобиля, был доставлен в больницу с травмой головы. У его 21-летнего пассажира доктора также диагностировали травму головы и сотрясение мозга. Несмотря на своевременную госпитализацию, медики спасти пострадавшего пассажира Lada Priora оказались не в силах.

Фото с сайта www.e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.