Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП: байкер и его пассажир - в реанимации

23.06.2015 10:37

Мотоциклист на полном ходу влетел в иномарку. Авария произошла накануне на улице Малышева в Екатеринбурге. Байкер и его пассажир доставлены в реанимацию.

ДТП случилось на пересечении улиц Хохрякова и Малышева. Как уточняют в Госавтоинспекции, мотоциклист ехал со стороны Сакко и Ванцетти с приличной скоростью на разрешающий сигнал светофора. В этот момент девушка, управлявшая Opel Astra, стала разворачивать свой автомобиль в неположенном месте, не предоставив при этом преимущество в движении мотобайку. Снизить скорость и избежать столкновения мотоциклист не успел - двухколесное транспортное средство врезалось в Opel и перевернулось.

Помимо водителя, в момент аварии на мотоцикле находился пассажир - он пострадал сильнее, поскольку был без шлема. Сейчас им оказывают помощь в реанимации горбольницы №24, медики пока воздерживаются от однозначных прогнозов. Как сообщает ГИБДД, виновница ДТП травм не получила. 

Фото с сайта www.66.ru

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.