Наверх ↑
Свернуть ↑

Питерская фура с колбасами пропала в Екатеринбурге

25.06.2015 11:07

Длинномер, перевозивший двадцать тонн колбасных изделий разных сортов, пропал в столице Урала. В общей сложности, товар, который транспортировала фура, оценивается в четыре с половиной миллиона рублей.

Грузовик направлялся в Екатеринбург из Ленинградской области. Семнадцатого июня автомобиль DAF заполнили колбасами на складе в Ломоносовском районе, после этого машина двинулась в сторону Урала. Прибыть в пункт назначения водитель должен был двадцать второго числа, однако этого не случилось. Днем позже шофер вышел на связь и объяснил задержку поломкой транспортного средства, добавив при этом, что уже добрался до Екатеринбурга.

С тех пор никакой информации от водителя не поступало, место, где может содержаться груз, не известно. За рулем фуры находился пятидесятилетний уроженец Ленинградской области, уточняют в полиции. Кроме того, выяснилось, что пропал и собственник грузовика, у которого арендовали машину. Правоохранители также добавляют, что дорогостоящий груз не был застрахован.

Фото с сайта www.fapnews.ru

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.