Наверх ↑
Свернуть ↑

Honda протаранила полицейскую машину

29.06.2015 11:14

Штраф тридцать тысяч и лишение грозит водителю, который на своей Honda Civic въехал в автомобиль дорожно-патрульной службы. Авария произошла на улице Крауля в Екатеринбурге.

В Госавтоинспекции поясняют, что накануне ранним утром "японка" двигалась по указанной улице со стороны Рабочих в направлении Викулова. Водитель иномарки, ехавшей в правом ряду, не сумел вовремя заметить припаркованную у обочины машину ДПС. Удар пришелся в заднюю часть полицейского ВАЗ-21144 - транспортные средства получили повреждения, однако люди при этом не пострадали.

Как уточнили в ГИБДД, 21-летний екатеринбуржец, управлявший иномаркой, водительское удостоверение никогда не получал и от проверки на содержание алкоголя в крови отказался, за что понес административное наказание. Предположительно, в момент аварии автолюбитель был нетрезв. 

Фото с сайта www.m.kp.ru

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.