Наверх ↑
Свернуть ↑

Такси протаранило трамвай в Екатеринбурге

29.06.2015 16:09

Сегодня утром в уральской столице встал общественный рельсовый транспорт. Причиной тому послужила авария: автомобиль службы такси врезался в трамвай, сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке Первомайской и Луначарского. Как сообщили очевидцы, водитель такси ехал по Луначарского со стороны Шевченко в направлении Ленина и, намереваясь совершить левый поворот около Окружного дома офицеров, не уступил дорогу трамваю, который двигался в том же направлении.

Из-за аварии движение трамваев по Луначарского было остановлено до приезда инспекторов Госавтоинспекции и выполнения необходимых формальностей. Как проинформировали в ГИБДД, пострадавших в ДТП нет. Однако из-за столкновения такси и трамвая часть екатерибуржцев опоздала на работу.

Фото с сайта www.kp.ru

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.