Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый трамвай покажут на Урале

03.07.2015 11:31

Высокотехнологичная модель рельсового общественного транспорта будет презентована на международной промышленной выставке. Трамвай, окрашенный в корпоративные цвета компании-создателя – оранжевый, белый и серый, будет представлен вместо нашумевшего RussiaOne.

Инженеры «Уралтрансмаша» сделали новинку частично низкопольной. Посетители и участники «Иннопрома» смогут увидеть односекционную и трехсекционную версии. Последняя, по планам создателей, должна будет пройти испытания в Екатеринбурге, для чего и будет передана муниципалитету после закрытия выставки.

В трамвае установлено двадцать семь антивандальных кресел, общая вместимость салона достигает 190 человек. Для пассажиров предусмотрено три двери. Центральная часть вагона занижена и оборудована откидной панелью для заезда колясок.
 
Фото: www.e1.ru

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.