Наверх ↑
Свернуть ↑

На 8 Марта снова ограничивают движение

06.07.2015 14:45

Почти три месяца дорожных работ предстоят подрядчикам в центре Екатеринбурга. С понедельника на отрезке улицы 8 Марта между Куйбышева и Радищева ограничивают движение транспорта. Автолюбителям придется терпеть эти неудобства до начала октября. Причиной тому – строительство подземного перехода и вынос инженерных коммуникаций на пересечении улиц 8 Марта и Куйбышева.

Указанный участок улицы 8 Марта будет доступен только для строительной техники и трамваев, приводят информацию в администрации муниципалитета. Личный автотранспорт планируется пустить в объезд. Кроме того, по нечетной стороне улицы Куйбышева неподалеку от пересечения с 8 Марта предусмотрено ограничение движения.

Помимо этого, переносится остановка рельсового общественного транспорта – новое место ее расположения определено на 8 Марта рядом с домом №36. Соответствующие временные дорожные знаки, предупреждающие о сужении проезжей части и изменении схемы движения, помогут водителям сориентироваться, сообщают в городской администрации.

 

Фото: 6.s.dziennik.pl

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.