Наверх ↑
Свернуть ↑

Намечен капитальный ремонт подземного перехода

06.07.2015 14:53

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга будут приводить в порядок подземный пешеходный переход. О планах произвести капитальный ремонт объекта на Эльмаше сообщили в администрации муниципалитета.

Как уточнили городские власти, восстановление подземного пешеходного перехода на пересечении улиц Фронтовых Бригад и Старых Большевиков предполагает несколько этапов. Подрядчикам предстоят инженерно-технические работы для обеспечения безопасной эксплуатации объекта. Кроме того, до конца года должна быть подготовлена проектно-сметная документация.

Непосредственно к капитальному ремонту подземного пешеходного перехода, расположенного на оживленном перекрестке, должны приступить в следующем году. Отчасти сроки обусловлены тем, что в настоящее время объект находится на стадии передачи в Департамент по управлению муниципальным имуществом. В этом году рабочие смогут заняться только текущим ремонтом.

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.