Наверх ↑
Свернуть ↑

Неделя началась с автопожаров

07.07.2015 20:28

В Екатеринбурге огонь снова уничтожает машины горожан. За одну ночь сразу три свердловчанина лишились своих автомобилей. Возгорания произошли в двух микрорайонах: на Вторчермете и на ЖБИ.

Первой жертвой огня стал отечественный "ГАЗ-3110". Пламя охватило транспортное средство, припаркованное на улице Сыромолотова, в районе полуночи. Тушением занимались восемь огнеборцев - на это им потребовалось немногим менее получаса.

Несколькими часами позже пожарным поступило еще одно сообщение о возгорании: на Братской улице вспыхнули две легковых машины.

Как уточнили спасатели, сначала заполыхал Renault Logan, а с иномарки огонь перекинулся на "Волгу", стоявшую рядом. У последней выгорел моторный отсек, а Renault пламя уничтожило практически полностью.

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.