Наверх ↑
Свернуть ↑

Еще три автомобиля повреждены огнем в Екатеринбурге

09.07.2015 22:11

Плюс три обгоревших машины в уральской столице. За минувшую ночь от огня пострадали два легковых транспортных средства и один грузовик. Очевидцы уверяют, что они видели поджигателя.

Автопожары были зафиксированы неподалеку от областного рынка на Громова. Первое сообщение поступило в МЧС около десяти часов вечера: на неохраняемой стоянке на Чкалова, 145 загорелся Nissan Note. Пламя в считанные минуты охватило транспортное средство – моторный отсек иномарки выгорел полностью, салон «японца» также уничтожен огнем. На место ЧП была вызвана полиция, поскольку очевидцы уверяли, что видели предполагаемого поджигателя: как только Nissan загорелся, от него отбежал высокий мужчина. Правоохранители привозили на место происшествия служебную собаку, но задержать злоумышленника по горячим следам не удалось. Как уточнили спасатели, помимо «японца», в числе пострадавших оказалась припаркованная рядом машина: у нее оплавились бампер и фара.

Двумя часами позже пожарным пришлось снова выезжать в том же направлении: на Громова, 144 загорелся грузовик. Во время пожара в автомобиле MAN, принадлежащем торговой сети «Магнит», не было продуктов – он был загружен пустыми бутылками. Как уточнил водитель, он должен был доставить тару на завод «Патра».

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.