Наверх ↑
Свернуть ↑

Смертельное ДТП под Екатеринбургом

15.07.2015 17:09

В Свердловской области в аварии погибли двое. Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе, соединяющей уральскую столицу и Тюмень.

Как поясняют в Госавтоинспекции, автомобиль Hyundai i30 выехал на полосу встречного движения, по которой в это время двигался «ВАЗ-21099». В салоне отечественной машины находилось два человека - в результате лобового столкновения оба скончались на месте происшествия от полученных травм. За рулем иномарки находилась женщина – ее бригада «скорой помощи» доставила в больницу.

Обстоятельства аварии, случившейся на 71 километре трассы, продолжают выяснять сотрудники Госавтоинспекции. Как уточнили инспекторы, причина, по которой Hyundai i30 оказался на полосе встречного движения, пока не известна.

Фото с сайта www.kp.ru

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.