Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Мира закрывают

17.07.2015 16:12

В Екатеринбурге перекрывают еще одну дорогу. Движение всех видов транспорта станет невозможным в районе дома №46 по улице Мира. С первыми неудобствами водители столкнутся в ближайшие выходные: движение закроют сегодня в десять часов вечера, приводит данные администрация города.

Временные изменения в схему движения вносятся по инициативе экспериментально-производственного комбината Уральского федерального университета, который приступает к ремонту теплотрассы. Объезжать перекрытый участок автолюбителям предлагается по улицам Педагогической, Гагарина и Библиотечной.

Движение по указанному отрезку улицы Мира будет запущено в ближайшее воскресенье поздно вечером, а с десяти часов вечера следующей пятницы водителям снова придется направляться в объезд: рабочие приступят ко второму этапу восстановительных работ на теплотрассе. Он же должен стать заключительным и закончиться 26 июля в 23-00.

Фото с сайта www.vesti70.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.