Наверх ↑
Свернуть ↑

Лобовое столкновение – есть жертвы

18.07.2015 18:20

Дорожно-транспортное происшествие на Серовском тракте: под Новой Лялей столкнулись легковой автомобиль, грузовик и микроавтобус. Авария не обошлась без жертв: погибли двое.

В районе 290 километра загородной автодороги автомобиль Fiat Albea выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Газелью». За грузовиком следовалFiat Ducato– шофер микроавтобуса не успел затормозить и врезался в машину российского производства.

В результате столкновения погибли водитель и пассажир Albea. Как уточнили в Госавтоинспекции, за рулем транспортного средства находился 36-летний мужчина. Причина, по которой его машина оказалась на полосе встречного движения, дорожной полиции пока не известна. Кроме того, в аварии пострадал шофер «Газели» - бригада «скорой помощи» доставила его в больницу.

Фото с сайта www.kp.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.