Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловчанам будет проще добраться до Советского

22.07.2015 16:55

Новый ежедневный рейс запускается на Северном автовокзале. Автобус, курсирующий между Екатеринбургом и Советским, будет отправляться из уральской столицы по вечерам. Первые пассажиры смогут воспользоваться маршрутом №1089 в ближайшую субботу.

Автобус будет следовать через Лобву, Серов, Краснотурьинск, с заездами в Карпинск, Волчанск, Североуральск, Калью, Черёмухово, Ивдель, Оус, а после сделает остановки в Пелыме, Пионерском, Югорске. Общая протяженность маршрута составляет немногим менее восьмисот километров – это расстояние пассажиры проедут за четырнадцать часов и восемнадцать минут. Стоимость билетов до Советского – одна тысяча семьсот рублей.  

Pogazam.ruнапоминает, что около недели назад был запущен еще один рейсовый автобус, курсирующий между Екатеринбургом и Ханты-Мансийском. Он отбывает из уральской столицы дважды в неделю: по четвергам и субботам. Маршрут, протяженность которого превышает 1100 километров, рассчитан на девятнадцать часов.

Фото с сайта www.e1.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.