Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП на объездной: одна из машин взорвалась

27.07.2015 12:29
Лобовое столкновение в Екатеринбурге – пятеро в больницах.

Лобовое столкновение в Екатеринбурге – пятеро в больницах. Авария произошла ночью на объездной дороге неподалеку от пересечения с улицей Крестинского. «ВАЗ-2115» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mercedes Vito.

«Ладу» попытались максимально быстро оттащить от «немца», поскольку в нем находился баллон с газом. После взрыва иномарка сразу же оказалась охвачена огнем. На тушение возникшего пожара потребовалось пятнадцать минут.

В дорожно-транспортном происшествии пострадали пассажир Mercedes и четыре человека, находившихся в салоне отечественного автомобиля. Чтобы извлечь из «Лады» водителя и пассажира, на место ЧП пришлось вызывать службу спасения «Сова» - ее сотрудники срезали крышу «пятнадцатой». Обе машины увезли с объездной дороги на эвакуаторах. Дорожная полиция выясняет все обстоятельства случившегося. 

Фото с сайта www.kp.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.