Наверх ↑
Свернуть ↑

Пешехода переехали сразу четыре машины

27.07.2015 12:34

В Екатеринбурге погиб 57-летний мужчина, по которому проехали четыре автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Сортировке ночью. Пешеход пересекал проезжую часть в районе дома №25 на Надеждинской улице.

Как уточняют в Госавтоинспекции, автомобиль Kia ехал по Таватуйской со стороны Маневровой в направлении Бебеля, когда ему под колеса бросился пожилой мужчина. От удара пешехода отбросило на соседнюю полосу движения – там пенсионера переехали еще три машины: DaewooNexia, Lada и Toyota.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина, перебегавший проезжую часть, получил травмы, не совместимые с жизнью. Как пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, пешеход переходил дорогу в неположенном месте.

Фото с сайта www.kp.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.