Наверх ↑
Свернуть ↑

Под колесами автомобиля погиб пенсионер

27.07.2015 12:39

Смертельное дорожно-транспортное происшествие в уральской столице. Трагедия случилась накануне на двенадцатом километре Чусовского тракта: Toyota Highlander сбила восьмидесятилетнего пешехода, который пересекал проезжую часть. Медики помочь пенсионеру не смогли: от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, приводит информацию пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Трагедия случилась в районе полудня. Японский автомобиль двигался по Чусовскому тракту в направлении Екатеринбурга. Инспекторы дорожной полиции подчеркнули, что пожилой мужчина пересекал дорогу в неположенном месте: до пешеходного перехода пенсионер не дошел около тридцати метров. В деталях случившегося разбирается Госавтоинспекция.

Фото с сайта fedpress.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.