Наверх ↑
Свернуть ↑

«ВАЗ» протаранил павильон быстрого питания

28.07.2015 14:44
Водитель «Лады» врезался в киоск в Екатеринбурге. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Декабристов.

Водитель «Лады» врезался в киоск в Екатеринбурге. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Декабристов. Машина протаранила павильон быстрого питания, разбив стеклянный фасад, и оказалась внутри помещения.

Инспекторы ГИБДД уточнили, что автолюбитель, сидевший за рулем «ВАЗ-2109», был пьян. Кроме того, он управлял машиной, не имея водительских прав: в минувшем году его на восемнадцать месяцев лишили удостоверения за езду в нетрезвом виде. Кроме того, мужчину трижды наказывали за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Авария произошла в ночное время. Несмотря на круглосуточный режим работы, внутри киоска не было посетителей. Сотрудница павильона, находившаяся за прилавком, не пострадала, уточняют в Госавтоинспекции.

Фото с сайта www.naurfo.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.