Наверх ↑
Свернуть ↑

Краски для ласки: снят еще один сюжет для календаря pogazam.ru

30.07.2015 14:01

Вы помните, как в фильме Ангелы Чарли полураздетые героини размазывали по себе цветные краски? Мы тоже. Пускай МакДжи и его сценаристы не догадались снять подобную сцену, зато мы с удовольствием исправили эту ошибку и воплотили идею в фотосессии для календаря pogazam.ru. Очередные съемки состоялись на этой неделе в центре локального кузовного ремонта «VRRUM». В роли прекрасной троицы выступили девушки из вокальной группы "XPROMT". Как всегда за макияж и прически моделей ответственными были мастера «Высшей школы имиджа и стиля». Конечно, не обошлось и без машины – ярким пятном на снимке стал Pontiac Firebird цвета индиго. 

Не много ли цвета, спросите вы? Нет! Ведь в 2016 году pogazam.ru исполняется 10 лет. Именно юбилей компании, праздник и веселье станут основой для сюжетов календаря. Съемки будут длиться весь июль и половину августа: 12 локаций, 12 съемочных дней, более 30 моделей.

Параллельно со съемками мы проводим кастинг моделей. Чтобы принять в нем участие, высылай на press@pogazam.ru следующую информацию:

- ФИО

- параметры: рост, объем груди, талии, бедер.

- портфолио

- телефон, e-mail, ссылку на страницу в соц. сетях

Выпуск печатной версии календаря назначен на декабрь текущего года, а вот электронный вариант пользователи Интернета увидят уже этой осенью. 

Бэкстейдж: Tony Mikhailov

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.