Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу закрывают – ищите пути объезда

10.08.2015 12:52

В уральской столице закроют движение по одной из дорог в центре города: на улице Бориса Ельцина подрядчик будет восстанавливать объекты благоустройства после проведенных работ. Чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов и жителей окрестных домов, временные изменения в схему движения будут вноситься в несколько этапов, приводят информацию городские власти.

Для водителей будет недоступна лишь часть улицы в районе строения №3 «а», уточняют в администрации муниципалитета. Сначала подрядчик перекроет движение по четной стороне Бориса Ельцина – работы продлятся с восьмого по девятое августа, а после – нечетную сторону, где восстанавливать объекты благоустройства будут с десятого по одиннадцатое число текущего месяца.

Фото с сайта www.ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.