Наверх ↑
Свернуть ↑

«Лада» вылетела с дороги – пострадали двое

10.08.2015 12:55

Автомобиль вылетел со Старомосковского тракта минувшим вечером. В салоне машины находились двое – оба получили серьезные травмы. Дорожно-транспортное происшествие случилось на тринадцатом километре трассы.

Как пояснили в Госавтоинспекции, «ВАЗ» десятой модели двигался со стороны Северки в направлении уральской столицы, шофер потерял контроль над машиной – и она оказалась в кювете. Причины, по которым водитель с восьмилетним стажем не смог удержать автомобиль на проезжей части, выясняет дорожная полиция.

В момент аварии в салоне транспортного средства находились 26-летний мужчина и 25-летняя женщина: в результате ДТП водитель получил открытую черепно-мозговую травму, а у пассажирки врачи диагностировали перелом ключицы и сотрясение мозга.

Фото с сайта www.kp.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.