Наверх ↑
Свернуть ↑

Пешеход впал в кому после аварии

10.08.2015 16:51

В Екатеринбурге на улице Малышева иномарка сбила пешехода. Пострадавшим оказался мужчина примерно пятидесяти лет. Из-за полученных травм пешеход впал в кому – в этом состоянии бригада врачей «скорой помощи» доставила его в одну из городских больниц.

Как уточнили в Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие случилось около дома №199. Оказалось, что пешеход сам спровоцировал трагедию: под колесами автомобиля MitsubishiLancerон оказался, поскольку пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

За рулем «японца» в момент аварии находился двадцатилетний водитель. По его словам, он приложил все усилия, чтобы избежать ДТП, однако предотвратить наезд на пешехода не смог, поясняют в дорожной полиции. Личность пострадавшего пока не установлена, в деталях случившегося разбираются стражи порядка.

Фото с сайта www.naurfo.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.