Наверх ↑
Свернуть ↑

Мотоспортсмены поздравят Екатеринбург

10.08.2015 16:53

В середине августа уральской столице соберутся лучшие мотоспортсмены страны. В день рождения города они прокатятся по центру Екатеринбурга, тем самым поздравив муниципалитет и его жителей с праздником.

На проспекте Ленина свердловчане смогут увидеть третий этап чемпионата России по стантрайдингу. Заезды начнутся еще до обеда – это будут тренировочные старты участников соревнований, а в половине пятого уже начнутся мотосостязания. В судейской бригаде – привычные имена: выбирать сильнейших будут Джереми Вонк и Антонио Карлос Фариас.

Кроме того, к праздничной дате мотоциклисты подготовили еще несколько зрелищных номеров. Спортсмены покажут стант-шоу, организуют мотобол, а также устроят концерт.

Фото с сайта www.eanews.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.