Наверх ↑
Свернуть ↑

На дороге погиб юный велосипедист

11.08.2015 16:54

Смертельное ДТП на свердловской дороге. В Асбестовском районе на трассе, соединяющей Рефтинский и Ново-Окунево, иномарка сбила четырнадцатилетнего подростка на велосипеде. Мальчик ехал по автодороге в попутном направлении.

Как уточнили медики, пострадавший поступил к ним с переломами, ушибами, сотрясением мозга и травмой головы. Спасти мальчика врачи не смогли: через несколько часов он скончался в больнице.

По предварительным данным, шофер Toyota Camry двигался с превышением скорости, что и могло привести к дорожно-транспортному происшествию. Как подчеркнули в Госавтоинспекции, 22-летний водитель "японки" за рулем всего год. Чтобы получить права, ему пришлось пересдавать экзамен по вождению семь раз.

Фото с сайта www.chel.pogazam.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.