Наверх ↑
Свернуть ↑

Девушка сбила пенсионерку в центре Екатеринбурга

15.08.2015 12:51

Сегодня днем в уральской столице в дорожно-транспортном происшествии серьезно пострадала 76-летняя женщина: на пересечении улиц Декабристов и Белинского белая иномарка сбила пенсионерку. За рулем Citroen C4 в момент аварии находилась девушка, уточнили в Госавтоинспекции.

Инспекторы ГИБДД пояснили, что «француз» двигался по Белинского в направлении Декабристов, а женщина пенсионного возраста начала переходить проезжую часть в неположенном месте. Водителю не удалось избежать столкновения – на место были вызваны медики «скорой помощи», которые диагностировали у пострадавшей сотрясение мозга, ушиб бедра, ушиб голени и черепно-мозговую травму.

Как уточнили в дорожной полиции, девушке, управлявшей «французом», двадцать семь лет, водительские права она получила год назад. Детали случившегося будет выяснять Госавтоинспекция, проводится проверка.

Фото с сайта www.e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.