Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП пострадал ребенок

21.08.2015 09:25

В Екатеринбурге произошла авария с участием двух иномарок. Kia Rio и Mitsubishi столкнулись на пересечении улицы Старых Большевиков и проспекта Космонавтов. В дорожно-транспортном происшествии пострадали двое, в том числе ребенок.

Как пояснили в Госавтоинспекции, Kia Rio стал поворачивать налево, не пропустив при этом Mitsubishi, который двигался во встречном направлении. За рулем "корейца" находился 68-летний мужчина с пятнадцатилетним водительским стажем.

На место происшествия была вызвана "скорая помощь". Медики увезли в больницы двух пассажиров Kia: у 68-летней женщины диагностировали перелом ребер, а у пятилетней девочки - перелом ключицы. В дорожной полиции подчеркнули, что ребенок ехал в салоне автомобиля без детского кресла.

Фото с сайта www.yarskonline.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.