Наверх ↑
Свернуть ↑

В центре Екатеринбурга снова закрывают дорогу

21.08.2015 09:33

Сегодня в уральской столице перекрывают улицу Пушкина. В течение почти двух месяцев автомобилисты не смогут воспользоваться отрезком дороги между Ленина и Малышева.

Движение по улице Пушкина закрывают из-за ремонта теплотрассы, который должны начать в ближайшие часы. Восстановительные работы подрядчик планирует завершить к середине осени. Также к пятнадцатому октября должны быть приведены в порядок все объекты благоустройства, которые пострадают при проведении ремонта.

Водителям, в чьи ежедневные маршруты включена улица Пушкина, рекомендуют заранее продумать пути объезда. В качестве одного из вариантов огибать перекрытый участок дорожной сети предлагается по Карла Либкнехта и Горького.

Фото с сайта www.ura.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.