Наверх ↑
Свернуть ↑

Волгоградскую откроют в октябре

24.08.2015 20:45
Модернизированную дорогу в Юго-Западном районе уральской столицы должны запустить первого октября – именно на эту дату намечена сдача объекта.

Модернизированную дорогу в Юго-Западном районе уральской столицы должны запустить первого октября – именно на эту дату намечена сдача объекта.  Речь идет о новом отрезке Волгоградской улицы протяженностью триста сорок метров – он долен соединить существующие отрезки магистрали, заменив неудобный и извилистый участок, приводят информацию в администрации Екатеринбурга.

Городские власти напоминают, что после завершения всех работ, автомобили поедут по Волгоградской по четырем полосам, по бокам появятся тротуар для «безлошадных» и велосипедная дорожка для любителей двухколесного транспорта. Все это будет дополнено новыми системами освещения и ливневой канализации, дополняют чиновники.

Модернизация Волгоградской подразумевала три этапа. К настоящему моменту первый и третий уже завершены, а второй – реализовывается сейчас. Как пояснили в администрации муниципалитета, эта часть работ предполагает отселение жителей, предоставление жилплощади в случае необходимости, выкуп квадратных метров и прочее – в соответствие с действующими нормативными актами. Завершить этот этап планируется в первой половине осени.

Фото с сайта www.ekburg.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.