Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге женщина на иномарке сбила пешеходов

27.08.2015 16:58

Сразу два пешехода попали под колеса автомобиля в уральской столице. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Вторчермете в утренние часы. Женщин, которых сбила иномарка, увезли на машине «скорой помощи».

Hyundai Getz двигался по Титова в направлении Сухоложской, а пешеходы пересекали проезжую часть у регулируемого перекрестка, сообщают представители Госавтоинспекции. 31-летняя женщина, управлявшая иномаркой, сбила двух свердловчанок двадцати пяти и тридцати девяти лет.

Медики диагностировали у пострадавших достаточно серьезные травмы: у одной – сотрясение головного мозга и ушиб предплечья, у другой – также сотрясение мозга и ушибы головы. В дорожной полиции уточнили, что водительский стаж женщины, сидевшей за рулем Hyundai Getz, составляет одиннадцать лет. Ведется административное расследование.

Фото с сайта www.ural.aif.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.