Наверх ↑
Свернуть ↑

Новые полосы появились на оживленном перекрестке

31.08.2015 17:38
На пересечении Восточной и Первомайской улиц пробок будет меньше – об этом заявили городские власти.

На пересечении Восточной и Первомайской улиц пробок будет меньше – об этом заявили городские власти. Чтобы оптимизировать движение транспортных потоков, на оживленном перекрестке добавили дополнительные полосы.

Новая маркировка на пересечении указанных улиц появилась в минувшие выходные – теперь реконструкцию этого участка улично-дорожной сети можно считать полностью завершенной. Новые полосы движения предусмотрены для тех автолюбителей, которые будут поворачивать на перекрестке направо. Правда, расширить проезжую часть и, как следствие, улучшить пропускную способность удалось лишь с трех сторон перекрестка. По Первомайской в направлении центра Екатеринбурга схема движения осталась прежней: увеличить площадь дорожного полотна там помешал железнодорожный мост.

Фото с сайта www.e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.