Наверх ↑
Свернуть ↑

На Урале перекрыли трассу

03.09.2015 12:24

Из-за крушения поезда в Свердловской области автомобили не могли проехать по участку автодороги, соединяющей Тюмень и Екатеринбург. Отрезок трассы был закрыт накануне: движение было приостановлено в районе 46 километра – автолюбителям пришлось объезжать участок с 35 по 50 километр федеральной магистрали, направляясь по региональной дороге в обход поселка Белоярский.

Водители вынуждены были терпеть неудобства из-за железнодорожной аварии, которая произошла во второй половине дня на переезде Мезенский-Гагарский. По данным пресс-службы Свердловской железной дороги, на перегоне сошли с рельсов двухсекционный электровоз и шесть головных вагонов грузового поезда, еще два вагона сошли с рельсов только колесными парами. Как уточнили в региональном МЧС, в перевернувшихся цистернах перевозился пропан.

В аварии никто не пострадал, угрозы экологической катастрофы нет, сообщают специалисты. На время устранения последствий ЧП маршруты движения пассажирских поездов были изменены.

Фото с сайта www.e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.