Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудницу ГИБДД, задержанную пьяной за рулем, уволили

09.09.2015 10:14
Капитан полиции Надежда Евстюхина больше не работает в правоохранительных органах. Ее уволили после того, как она вышла на работу с больничного – его женщина оформила сразу после инцидента.
Капитан полиции Надежда Евстюхина больше не работает в правоохранительных органах. Ее уволили после того, как она вышла на работу с больничного – его женщина оформила сразу после инцидента. В областном Главке добавили, что Евстюхина совершила неподобающий поступок, несовместимый с честью сотрудника органов внутренних дел.
ЧП с участием представительницы полиции случилось в Екатеринбурге недавно: сознательный автолюбитель задержал пьяного водителя – как выяснилось, нетрезвая автоледи была сотрудницей Госавтоинспекции. Ford Focus, совершавший опасные маневры, ответственный екатеринбуржец заметил на улице Громова. По его словам, иномарка многократно нарушила ПДД: проезжала перекрестки на запрещающий сигнал светофора, выписывала зигзаги через несколько полос, в том числе встречных. Чтобы предотвратить возможное серьезное ДТП, мужчина, ехавший на своем авто с супругой, стал прижимать Ford к обочине и останавливать.
 Из «американца» вылезла нетрезвая женщина, представилась капитаном полиции и стала угрожать помешавшему ей продолжать движение свердловчанину, ссылаясь на свое служебное положение. Прибывшие инспекторы ДПС пьяную сотрудницу правоохранительных органов доставили в отделение, а её автомобиль увезли на штрафстоянку. Как уточнили в региональном полицейском Главке, задержанная автоледи занимала должность в ГАИ Екатеринбурга. Вероятно, желая отомстить, женщина написала заявление в полицию о том, что ее избили, добавив к нему справку о ссадине на лице. Сознательный екатеринбружец убежден, что пьяная леди ударилась, когда падала не асфальт.
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.