Наверх ↑
Свернуть ↑

Улица Горького станет односторонней

11.09.2015 09:07
В центре Екатеринбурга изменится схема движения: улицу Горького хотят соединить с Куйбышева и сделать односторонней. Это будет реализовано в рамках реконструкции, запланированной властями на 2017 год, приводят данные в администрации муниципалитета.
Проект преобразования улицы Горького должны начать разрабатывать в следующем году. Вероятнее всего, левый поворот на Куйбышева предусмотрен не будет. Стоимость проектных работ, как и размер инвестиций в строительство, пока не уточняется.
После реконструкции стоянка автомобилей на Горького станет платной. Вероятнее всего, паркоматы будут установлены у каждого парковочного кармана. Подобные намерения были озвучены представителями городской администрации. 
Фото с сайта www.e1.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.