Наверх ↑
Свернуть ↑

На главной площади Екатеринбурга поставят остановку-конструктор

14.09.2015 10:43

Уникальный остановочный комплекс может появиться в центре уральской столицы. Конструкцию, подобных которой в Екатеринбурге еще не устанавливали, намерены смонтировать на проспекте Ленина в следующем году. Это позволит обезопасить жителей города, ожидающих трамваи на главной площади.

Правда, до этого новинку хотят протестировать: в ближайшие месяцы сооружение планируют установить на остановке «Дворец спорта». Только в случае удачного прохождения проверки временем и горожанами, комплекс появится в центре Екатеринбурга.

Одно из главных преимуществ остановки-конструктора заключается в том, что сооружение можно при необходимости разбирать и собирать. А это значит, что в случае появления подобного комплекса на главной площади города, он не будет мешать проведению мероприятий, в том числе майского парада.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.