Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге завершается ремонт дорог

17.09.2015 10:27

В уральской столице закончат приводить в порядок асфальтовое покрытие двадцать пятого сентября. По данным администрации муниципалитета, именно в эти сроки должны уложиться подрядчики. Строители надеются на отсутствие осадков в ближайшие дни, поскольку укладывать асфальт им предписано исключительно в сухую погоду. 

Как напоминают городские чиновники, в настоящее время дорожники занимаются тремя основными объектами. Одним из них является Билимбаевская улица – там подрядчик ремонтирует почти двадцать одну тысячу квадратных метров дороги, а также приводит в порядок тротуары. Кроме того, рабочие заменяют старые люки на колодцах на новые, плавающего типа.

Самым крупным ремонтируемым участком остается Новосибирская Вторая – более двадцати четырех тысяч квадратных метров. Строители занимаются отрезком улицы между Палисадной и Окружной. На третьем объекте – проезде от улицы НачдиваОнуфриева к детскому саду №53 – работы также близятся к завершению, информирует администрация Екатеринбурга.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.