Наверх ↑
Свернуть ↑

Пассажиры сядут в новые автобусы в следующую субботу

18.09.2015 10:15

Белорусские автобусы, недавно прибывшие в уральскую столицу, скоро начнут курсировать по городу: первые рейсы они должны совершить двадцать шестого сентября. До тех пор все «МАЗы» должны поставить на учет и повесить на них регистрационные знаки. Пока минские низкопольные автобусы будут обслуживать всего несколько маршрутов – позднее городские власти намерены закупить еще около полусотни подобных машин, приводит информацию администрация муниципалитета. 

Pogazam.ruнапоминает, что автобусы «МАЗ 203L65» адаптированы к потребностям маломобильных граждан значительно больше, чем все, ранее использовавшиеся в Екатеринбурге. Все машины оборудованы специальными перилами и пандусами. Автобусы работают на метане, оснащены автоматическими коробками передач. По информации производителя, от одной заправки до другой каждый из этих «МАЗов» может проехать порядка восьмисот километров.

Фото с сайта www.itsmycity.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.