Наверх ↑
Свернуть ↑

Возможна повышенная аварийность на свердловских дорогах

24.09.2015 09:39

На уральский регион надвигаются минусовые температуры. Похолодание до трех градусов ниже нуля должно прийти в Свердловскую область сегодня. Не исключено, что столбики термометров останутся в зоне отрицательных значений до пятницы. О приближении заморозков сообщает Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 

По прогнозам специалистов, заморозков стоит ждать как в воздухе, так и на поверхности почвы. Это может заметно осложнить дорожную ситуацию и повысить аварийность как на территориях населенных пунктов, так и на загородных дорогах. Автомобилистам рекомендуют быть аккуратнее, своевременно менять резину и выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям и состоянию дорожного покрытия. 

Фото с сайта www.ekburg.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.